Запись 

[Mykundaliniyoga] Практики для финансового достатка в зимнее солнцестояние (Юлианна Давыдова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Дорогие друзья, мы приближаемся к зимнему солнцестоянию. Несколько дней до и несколько дней после считаются сильнейшими днями для создания своего будущего. В это время можно сформировать намерение на то, что вы хотели бы иметь в следующем году!

И я приготовила для вас фееричную программу, состоящую из 3 мощных практик на 3 самых сильных дня!

20 декабря – читаем мантру Лакшмен, которая приносит финансовый достаток.
62 минуты

21 декабря – читаем шабд Нарайян. Этот шабд несёт в себе качество восстановления. Он позволяет жизни снова стать свежей, цветущей и полной красок и раскрывает нас к потоку финансового богатства.
2,5 часа

22 декабря – практикуем медитацию для открытия потока. Гуручаран Сингх Кхалса так сказал об этой медитации: «Это подарок Бога! Она работает. Я практиковал ее три раза в течение жизни. И каждый раз она утраивала мой доход».
31 минута

Все практики проходят онлайн в 21.00 мск и доступны в записи.

Для участия не требуется никакой специальной подготовки. Читать мантры можно в любом положении, сидя и даже лежа.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор александр залогин все курсы все курсы александра залогина записки старого инфоцыгана зимнее солнцестояние кундалини мантра практики для финансового достатка шабд юлианна давыдова
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху