Запись 

Практика по развитию энергии силы и сексуальной привлекательности (Дмитрий Трофимов)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 949
Реакции
8 403
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
От автора:

Я окончательно убедился, что сексуальная привлекательность напрямую зависит от того, насколько развит нижний энергетический центр – нижний дантянь, как его называют в восточных учениях. Исходя из своего опыта энергетических практик и понимания этой темы, я сделал практику, включающий самые эффективные практики для развития нижнего энергетического центра и заметного повышения сексуальной привлекательности и уверенности в себе.

Я вам дам инструмент/техники, которые увеличат ваш энергетический потенциал (энергия силы). Эта энергия силы, энергия сексуальной привлекательности, энергия уверенности в себе.

В практике вы узнаете:
  • как развить нижний энергетический центр и стать сексуально привлекательным
  • вы получите методологию пошагового развития энергетического притяжения
  • я поделюсь с вами проверенными приемами, которые дополнительно усилят твою харизму
  • мы разберем все нюансы практики и возможные трудности
  • вы заберете себе готовую программу практик на каждый день
Благодаря этой практике вы получите результат:
  • Внутреннее состояние силы (уверенность). Будете чувствовать себя сильнее внутренне
  • На вас будут обращать внимание в социуме
  • У вас повысится либидо
  • Влечение от противоположного пола может быть больше и много
  • Секс у вас будет более яркий
  • Ощущение чувствительности к противоположному полу. Это означает, что вы будете чувствовать противоположный пол более ярко
  • Будете отстаивать свою позицию более уверенно
  • Вас будут провоцировать на знакомства
Что будет в практике:
  • Я предоставлю вам дыхательную технику, которую вы будете делать каждый день и благодаря этой технике вы начнете повышать энергию силы
  • Я предоставлю технику по работе с концентрацией внимания, благодаря этой технике вы еще лучше сможете прочувствовать свою энергию силы/сексуальную энергию
  • Я предоставлю пошаговый план, благодаря этому плану вы будете отслеживать свой прогресс и все это будет под моим наблюдением
  • Я дам вам чеклист, чтобы вы могли проверить себя и понять, а правильно ли вы все делаете
  • Вы будете скидывать мне еженедельные отчеты и благодаря этим отчетам я смогу правильно направить вас, чтобы вы получили результат
Важно! Результаты выше у вас будут проявляться индивидуально. Самое главное, что вы получите от практики это уверенность в себе повысится и внимание от противоположного пола увеличится.

Важно! Если у вас есть страхи, опасения, тревога по теме противоположного пола, то практика у вас не сработает или сработает на 20%. Практика может сработать и на 100% (даже с психологическими тараканами), но вы сами будете саботировать результат. К вам могут тянуться, но вы будете избегать людей.

Важно! Если у вас есть фобии в жизни, в определенных ситуациях, то ваша уверенность из-за фобии не будет включаться. Вам нужно проработать фобию.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
journal wi август 2019 встречи выпуск август 2019 дмитрий трофимов женщины мужчины отношения полноценной личностью практика по развитию энергии силы свидания секс сексуальная привлекательность уроки энергия силы
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху