Доступно 

[PSY2.0] Деньги - это не страшно (Екатерина Добронравова, Екатерина Пыхарева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 979
Реакции
8 403
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Неправда, что с деньгами сложно расставаться — гораздо сложнее с ними встретиться!

Откройте свой комфортный и надежный путь к деньгам и самореализации!
Вас ждут четыре лекции в записи и практические упражнения с молекулой PSY2.0, отобранные лично Михаилом Филяевым для того, чтобы вы получили максимум пользы за минимальное время!

Вы не заработаете денег, если всё еще думаете, что их зарабатывают…

Дело в том, что пока вы фокусируетесь исключительно на деньгах, и не работаете над своим мышлением, вы не сможете заработать больше, чем у вас есть. Чтобы заработать на жизнь, нужно работать. А вот чтобы разбогатеть, нужно делать кое-что другое. Что именно — узнаете на нашем курсе.
Вы изо всех сил хотите стать востребованными и успешными, но вот уже который год ничего не получается. Или получается, но не настолько, насколько вы себе это представляли.

Вы не понимаете, в чем дело, ведь вы же много работаете, проходите курсы по финансовой грамотности, повышаете квалификацию, ведете бюджет, читаете книги, кто-то из вас даже пробует менять сферы деятельности, но из года в год ваши доходы остаются примерно
на том же уровне.

Вы задаете себе одни и те же вопросы: что я делаю не так и что я должен сделать, чтобы было так, как я хочу?

I этап. Самоидентификация с Екатериной Пыхаревой.
II этап. Саморегуляция с Екатериной Добронравовой.

Деньги — это общая энергия. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, если он может. Вы точно можете! Ваша новая точка отсчета и первые шаги, которые вы закрепите практической работой с демонстрантами.
Нет ничего более преступного для финансового роста, чем придумать отличную идею и не удосужиться реализовать ее. Ищем точку опоры и учимся проявляться.

Вы хотите самореализоваться, но не знаете, с чего начать
Путь к поставленным целям кажется вам сложным, и деньги играют ключевую роль как ресурс их достижения
Финансовый рост вызывает у вас страх, вам мешают внутренние блоки и установки
Работа над собой до сих пор не приносит результатов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
psy2.0 автор екатерина андреева деньги - это не страшно екатерина добронравова екатерина пыхарева новогодняя перезагрузка
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху