Доступно 

Радуга осознания (Глория Мур)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Что для вас в жизни самое главное?
Счастье?
Здоровье?
Финансовое благополучие?

А как насчет того, чтобы получить сразу все – оптом?

Хотите навсегда избавиться от ненужных мыслей?
Разделаться со страхами, которые лезут в голову и мешают жить?
Отпустить, наконец, все тревоги, и зажить свободно?
Представьте себе, есть на Земле инструмент, который способен разрешить любую проблему!
Представьте себе – он существует!

Философский камень, обращающий все в золото…
Но где он? Как его найти?
Тысячи людей изучают эзотерику и ищут его.
Тысячи книг написаны на эту тему.
Тысячи авторов пытаются подступиться к этому секрету!
Вы будете смеяться…. Я нашла этот секрет.
Причем нашла, как и все самые секретные техники, на самом видном месте.
Хочешь спрятать вещь? Положи на видное место.
Там никто искать не будет.
И действительно! Никто не ищет. Все вроде бы знают, что этот предмет существует. Все слышали, что предмет это полезный и нужный. Но никто на него внимания не обращает… ибо он всем известен, а значит, особой ценности не имеет.
Недавно я специально опубликовала у себя на блоге пост с упражнением на этот предмет. Моей целью было изучить его популярность и посмотреть, насколько он интересен людям.

И что вы думаете? Пара отзывов и очень мало просмотров! Так и есть – прочитали и решили «я это уже знаю».
Человек устроен таким образом, что стремится к тайному.
Я это отлично знаю на своем опыте, да и на опыте продаж своих курсов. Потому что курс с названием «Тайная комната» продается лучше других. И не только потому, что там – действенные техники. Скорее из-за стремления человека постичь тайну.
Самое интересное состоит в том, что люди полагают, что знают что-то, если им знакомо СЛОВО, обозначающее это понятие. Вот слышали вы много раз слово «любовь», и уже думаете, что знаете, что это. Слышали много раз фамилию «Пупкин» по телевизору - и думаете, что знаете человека с этой фамилией…и так далее.
Слышали ли вы слово «ОСОЗНАНИЕ»?
Разумеется, слышали. Любая книга, любой тренинг пестрит этим словом. Создавая вокруг него ауру банальности…и стирая ваш интерес к нему.
Более того, практически ВСЕ практики и техники так или иначе ведут или имеют соприкосновение с осознанием.

А знаете почему? Потому что ОСОЗНАНИЕ – это ключ ко всему.
И к вашим эмоциям. И к вашим проблемам.
И к здоровью. И к счастью. И к богатству.
Вы отлично знаете, что ваше счастье и богатство, и уж тем более здоровье абсолютно невыгодно всем тем, кто правит этим миром. Так что сделано все, что бы убедить вас, что осознание – это долгий и трудный путь, доступный единицам…
Так вот, это ложь.

Йоги годами сидят в асанах, чтобы добиться осознания. Да-да, именно осознания. Они называют это нирваной. Эзотерики предлагают различные способы достижения этого состояния. Психологи – и те предлагают его достичь, используя свои методы. И все – тщетно! Максимум на что способен современный человек – это маленькая вспышка осознанности в суете будней. Почему?

Все из-за убеждения, навязанного извне!
Осознанность – что-то очень сложное! Мы глубоко верим в свои убеждения. И по вере нашей дается нам.
Хорошая новость:
Секрет успеха не в том, что делать, а в том как!
Я научу вас осознанию за один месяц.
А уж вы сами решите, как применить в своей жизни этот суперполезный инструмент.
Я уже проводила семинар по осознанности, и его участники очень просили меня сделать полный курс.
Вряд ли я буду повторять этот курс, не люблю повторяться.
Так что пользуйтесь уникальной возможностью научиться осознанности за ОДИН МЕСЯЦ!
Каждый день вы будете выполнять легкие упражнения, которые в конечном итоге приведут вас к жизни в постоянном ощущении осознания.
28 дней – ровно столько идет обучение.
Один лунный месяц. 28 дней закрепляется в мозгу человека привычка.
Подумайте – всего один месяц, и вы ПРИВЫКНЕТЕ быть осознанными.

Прощайте, словомешалка в голове и ненужные страхи!
Прощайте, ненужные мысли!
Прощайте ненужные эмоции!


Не обязательно что-то понимать в осознании для того,
чтобы позволить ему творить в вашей жизни чудеса!
Достаточно просто научиться техникам и выполнять их.
Все, что вам нужно – это вы сами и 28 дней!
И очень скоро вы сможете достичь любых вершин.

Вы сможете контролировать свои мысли и чувства.
Вы сможете использовать неиссякаемый источник для пополнения запасов силы – энергию ваших мыслей.
Вы сможете исправить любые проблемы в своей обычной жизни
Вы сможете при желании, даже повлиять на проблемы Земли в целом!
Вы сможете получать удовольствие от жизни прямо сейчас. Вам больше не нужно будет искать счастье.


Ничего себе перспектива, да?!
Я сама долго шла к осознанности. Но 10 лет назад еще не были известны те простые упражнения, которыми я готова с вами поделиться сейчас. У вас есть возможность научиться осознанности легко и быстро.
За 28 дней вы приучите свой разум к подчинению. А значит, сможете рулить своей судьбой.
Я предлагаю вам пройти курс
"РАДУГА ОСОЗНАНИЯ"

Курс рассчитан на 28 дней ежедневной работы. Но вам не понадобится много времени.
Всего пять вебинаров.
Все просто – вам нужен один свободный час в неделю для работы над собой, и, конечно, огромное желание научиться осознанности!
Если у вас все это есть, вы способны достичь осознания. И вместе с ним – всего, чего только хотите!
На всякий случай, для тех, кто меня не знает, я – это Глория Мур.

Формат: аудиовебинар
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
boomstarter автор мария докшина все о технологиях совместного инвестирования глория мур красный циркуль краутлендинг краутсортинг краутфандинг осознания радуга радуга осознания
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху