Запись 

Ретро Новый год (Елена Якимова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Будем создавать новогоднюю атмосферу в стиле ретро.
8, 9 и 10 ноября вместе сделаем три работы в ретро-стиле для теплого и уютного новогоднего вечера

На марафоне «Ретро Новый год» вас ждут три мастер-класса по декору. В режиме онлайн вы пошагово увидите весь процесс создания стильных предметов интерьера: декоративной елочки в кашпо, гирлянды из флажков и набора ретро-украшений на елку в коробе-посылке.

Елочка в кашпо
На этом уроке мы с вами задекорируем елочку в ретро-стиле. Будем использовать основу ил пенопласта или картона, и своими ручками создадим и окрасим классную фактуру. Над кашпо тоже поработаем, изначально я взяла кашпо-ведерко и “переодела” его из оцинковки в старую эмаль со сколами.

Набор елочных украшений в коробке – посылке
“Милые елочные украшения в ретро-стиле хранятся в старой почтовой коробке, в той, с которой их прислала нам дальняя родственница ил Бирмингема”. Из такой вот фантазии родилась эта работа.

Возьмем с вами коробку из МДФ, фанеры или даже картона и превратим её в посылку, которая много путешествовала по миру, прежде чем попасть в наши руки.

А в посылку положим милые украшения для елки, которые тоже сделаем сами.

Гирлянда из флажков
Не знаю как у вас, а у меня самое уютное ретро-настроение вызывает эта гирлянда. Теперь таких не делают и дома ими не украшают. А ведь она такая душевная!

На этом уроке мы с вами много времени уделим состариванию – деликатному и незаметному, чтобы без грязи и черноты. Также поработаем с распечатками – будем их приклеивать и вживлять, а затем дорабатывать.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
dieselpunkro гирлянда из флажков декор декупаж елена якимова кожаная шляпа-цилиндр коробка для подарков новогодняя гирлянда новогодняя елка новый год
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху