Запись 

[ScazLtd] AutoPilot Freelancing - Зарабатывайте полупассивный доход на фрилансе

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 958
Реакции
8 403
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Давайте перейдем сразу к сути.

В книге описано более 19 методов. Многие из них пассивные, и после их настройки вам практически
не придется к ним возвращаться. Некоторые из них требуют минимального времени (1-10 минут), в то время как несколько других потребуют несколько часов работы в обмен на $$$.

После описания методов в книге также рассказывается, как рекламировать свои услуги. В книге 88 страниц. Она содержит многолетний опыт моей работы в качестве фрилансера и создания моего пассивного дохода через фриланс.

Для кого эта книга?
Для тех, кто зарабатывает менее $10,000 в месяц и хочет увеличить свой месячный доход, потратив немного времени.

Сделает ли меня эта книга богатым?
Это зависит от того, что вы считаете богатством, но она, безусловно, может принести вам от 1 до 10,000$ в месяц за несколько месяцев. После того как книга принесет вам прибыль, вы сможете инвестировать эти деньги в другие бизнесы. Эта книга может служить вам дословно как еще один источник дохода.

Требуются ли мне какие-либо навыки, чтобы воспользоваться этой книгой?
Около 90% методов не требуют никаких навыков, которые вы не сможете освоить за пять минут. Оставшиеся 10% можно освоить за несколько часов до нескольких дней.

Вы предлагаете возврат денег?
Нет, вы не можете получить возврат после получения книги (что происходит автоматически после покупки). Эта книга содержит годы моей работы, усилий и идей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
autopilot freelancing black friday insta #воронки scazltd автор слава воскресенская автор ян воскресенский зарабатывайте полупассивный зарабатывайте полупассивный доход на фрилансе продажи трафик фрилансер ян и слава воскресенские
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху