Запись 

[school.englishclubpaddington] Teaching Vyls (Ольга Перова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Вы хотите:

  • Начать работать с детьми 2-6 лет.
  • Улучшить результаты у детей, если вы уже работаете.
  • Кайфовать от уроков с малышами и от их результатов.
  • Готовиться к урокам быстро и качественно.
  • Проводить классные вовлекающие уроки с малышами без русского языка с вашей стороны.
  • Повысить стоимость, но мучатесь комплексом самозванца
  • Более уверенно общаться с родителями и аргументировать свой подход к обучению.
  • Профессионального роста и общения с коллегами* - в тарифе с мастермаиндами.

Тогда мой курс для вас!

На курсе вы узнаете:

  • как преподавать английский язык самым маленьким ученикам,
  • как создать такую среду, чтобы обучение было эффективно,
  • как планировать уроки так, чтобы удерживать внимание и интерес детей,
  • как и что сделать, чтобы на занятиях дети больше говорили на языке.
3 гарантии, что у вас будет результат после курса:
  1. Мое личное вовлечение. На всех тарифах вы общаетесь лично со мной. Вы получаете максимально полную обратную связь по вашим заданиям, рекомендации от меня и поддержку.
  2. Практические домашние задания в каждом модуле. Самые лучшие результаты дает комбинация теории с ее применением на практике. Все домашние задания вы можете сразу применить на своих уроках.
  3. Системный подход. Каждый модуль - это кусочек пазла, собрав их вместе, вы видите СИСТЕМУ того, как строить ваши уроки. Последний модуль - завершающее задание, в котором вы соберете все кусочки вместе, чтобы они сложились в полную картину.

Курс включает:
  • Обязательное выполнение дз: написание планов, анализ реальных ситуаций, чтение статей, написание годового планирования.
  • Мою обратную связь по дз и в целом по всем вопросам
  • 5 модулей по темам, все видео в записи.
  • Живые групповые встречи - мастермаинды (тариф Мастермаинды)
Мастермаинды
Мастермаинд - это живая встреча участников онлайн. Кроме этого, в течение 6 месяцев вы общаетесь в групповом чате и получаете ответы на вопросы, дополнительные статьи и материалы к урокам.

Я возьму всего 6 человек, вы видите реальное количество оставших мест на этот тариф.

В чем преимущество мастермайнда перед индивидуальной работой?
Работая в чате, вы не только получаете поддержку от единомышленников и мою, но вместе ищите разные пути решения задач, смотрите на одну ситуацию под разным углом. Следовательно, понимаете, что и как можно улучшить в уроках, как эффективнее построить обучение с детьми.

Как проходят мастермаинды?
Тема мастермаинда привязана к модулям.
Мы встречаемся 3 раза за 3 месяца*.
После этого у вас остается доступ к курсу с моей обратной связью и групповому чату еще на 3 месяца.

*Для мастермайндов мы согласовываем удобное всем время. Если вы не может присутствовать онлайн, вы получаете запись с возможностью задать вопросы в групповом чате.

Что делаем на мастермаиндах?
  • Обсуждаем домашнее задание по модулю, вы вместе будете с помощью моих наводящих вопросов искать решения, обсуждать ваши готовые планы уроков, как можно разнообразить задания и вывести на больший объем речи.
  • Решаем вместе ваши индивидуальные запросы и вопросы в рамках пройденных модулей.

В результате:
  • за счет общего темпа вы быстрее включаетесь в работу,
  • видите свою ситуацию со стороны и находите новые решения,
  • получает качественную помощь и поддержку от меня и коллег,
  • в комфортных условиях повышаете свой профессионализм.
Тариф максимально подойдет преподавателям, которые уже работают с VYLs, имеют опыт и хотят расти в плане методики, глубокого понимания работы с VYLs, есть какие-то индивидуальные запросы, а также если вы хотите расти в плане менторинга. Вы научитесь давать обратную связь коллегам, помогать друг другу.
Если вы начинающий преподаватель, без опыта работы, рекомендую вам взять обычный тариф.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
school.englishclubpaddington teaching vyls автор олег руснак английский язык лечение лечение шейного отдела позвоночника олег русак ольга перова позвоночник
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху