Доступно 

[Семейное обучение Агеевых] Возрастные особенности в семейном обучении (Оксана Агеева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Для меня понимание особенностей пяти возрастных периодов является ключевым при выстраивании самой стратегии семейного обучения.

Со старшими детьми у меня не было такой ясной картины, как сейчас, поэтому я частенько брела впотьмах и на ощупь, очаровываясь и разочаровываясь, а иногда и откровенно пугаясь, когда замечала те или иные изменения в детях и их отношении к учебе. Сейчас же с тремя младшими детьми я чувствую себя гораздо увереннее!

Хочу заметить, что не пользовалась для подготовки к вебинару никакими книгами и исследованиями, все, что я описываю - результат моих личных наблюдений за своими и не только своими детьми. Я не даю ссылок на какие-то ресурсы, не претендую на истину в последней инстанции. Прошу сразу рассматривать эту запись только как попытку поделиться своим личным опытом и призвать всех быть внимательнее к своим детям в разные периоды их жизни.

В вебинаре я перечислила 5 возрастных периодов, из которых о четырех рассказала все, что важно для стратегии СО. Об одном (дошкольном) уже есть записанная трилогия, поэтому я не стала там повторяться и занимать драгоценное время. Какой период самый благоприятный для обучения, какой самый сложный, как подготовиться и к тому и другому - обо всем этом я рассказала.

Вебинар рассчитан на широкую аудиторию: родителей детей всех возрастов, как семейников, так и очников.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор наталья волкова возрастные особенности домашнее обучение избавиться от аллергии избавление от аллергии обучение детей оксана агеева подготовка к школе семейное обучение семейное обучение агеевых
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху