Запись 

[Sigh Energy] Коды свободы | Freedom Codes Powerful Plus +11x (Extra Strong)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 958
Реакции
8 403
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Этот файл был запрограммирован на освобождение тех людей, которые всё еще находятся в ловушке старой парадигмы контроля и подвержены манипуляциям негативных сущностей.

Для усиления эффекта программы читайте следующую декларацию вслух один раз в день:

«Я, божественное существо, которым я являюсь, провозглашаю свою полную свободу души и всех семи тел от любых негативных историй, соглашений, игр, контрактов и тому подобных вмешательств в мое существо, осуществленных до моего рождения здесь, на земле. Я запрещаю негативным эго или какому-либо негативному сознанию вмешиваться в мою жизнь или влиять на меня; божественной силой Я ЕСМЬ, я прекращаю здесь и сейчас любые виды негативного вмешательства, в том числе вмешательства негативных эго и любые другие виды влияния и контроля со стороны негативного интеллекта!

Я повелеваю, чтобы в моей жизни мне могли помогать только Существа высшего света и любви!
Я освобождаю все фрагменты своей души, которые всё еще находятся под контролем негативных сущностей».

Преимущества:

- свобода от контроля
- возвращает вам вашу божественную силу
- удаляет и аннулирует любые негативные вмешательства
- Расторжение всех видов контрактов, соглашений, клятв доверия
-Эта программа освободит вас от ложных хозяев (хозяина нет, ваш единственный хозяин – это вы сами)
-Удаление негативных программ - любое разрешение, данное негативным сущностям, будет аннулировано во всех измерениях пространства-времени, вселенных и мультивселенных.
- Коды свободы
- Защитная мантия Эль Мории
- Активация щита Архангела Михаила
- Божественное заступничество
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
freedom codes powerful plus +11x (extra strong) sigh energy идеальная переписка код идеальной переписки коды свободы надежда майер секретный код
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
78
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху