Запись 

Simple & Pure. Уход за волосами & кожей без магазинных средств (Евангелина Граф)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Уход за волосами & кожей без магазинных средств. Шампунь и кондиционер своими руками
Для меня уже неудивительно, что хорошие волосы огромная редкость и в будущем их будет все меньше и меньше.
Мне удалось отрастить здоровую длину только после того, как я изменила свое отношение и весь уход за волосами. Ещё никогда у меня не было таких здоровых волос. Дальше — лучше.
Я с ужасом вспоминаю своё былое отношение к волосам, неудивительно, что они ломались и выглядели убого.
Весь свой натуральный, простой и бережный уход я показываю на Simple & Pure.

Что вы научитесь делать? Что вы узнаете?
4 вида моих натуральных шампуней
3 вида моих натуральных кондиционеров/масок
тонер для волос
очищающие натуральные средства для кожи
увлажняющие натуральные средства для кожи
маски для питания кожи
мои лайфхаки для улучшения качества волос
выбор самой бережной расчески для волос
мой уход за полостью рта: 4 щетки, лучшие активные средства для очищения зубов, полоскание зубов (всё с ссылками)
примеры хороших средств, которые я могу купить себе
чем стирать вещи
2 обязательных прибора для здоровых волос и кожи, которые нужны всем

Автор: Евангелина Граф - медитирует, спит на полу, питается натуральной пищей, носит босоногую обувь, использует для волос и кожи только чистые средства.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
alexander kratinov cinema 4d cinema 4d journey evagraf motion design school simple & pure волосы ева граф евангелина граф кондиционер для волос косметика своими руками натуральный уход уход за волосами уход за кожей уходовая косметика шампунь для волос
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху