Доступно 

Синий вирус любви (Наталья Косухина)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Аннотация от ЛитРес
Наследница известной династии Виктория Эргер ценит свободу и независимость. Поэтому она съезжает от родителей, несмотря на их яростные протесты, и пытается самостоятельно распоряжаться жизнью.
А еще Виктория верит в настоящую любовь. Вот только пока девушка не смогла встретить того, кто завоевал бы ее сердце…
Отец Виктории решает отправить дочь в экспедицию на недавно открытую планету. А поскольку путешествие может быть опасным, охранять девушку будет Алек Уотерстоун – представитель драгов. Эта раса очень похожа на людей, но с кожей синего цвета и некоторыми другими анатомическими особенностями…
Мимолетный роман с драгом невозможен. Они ищут избранницу на всю жизнь. Впрочем, Виктория не планирует пока связывать себя узами брака и точно не поддастся очарованию сильного и опасного Алека. Или все уже предопределено, потому что у Виктории нет иммунитета против вируса любви?

Описание книги
Говорят, любовь – это болезнь.
Кто-то имеет к ней иммунитет, кто-то часто болеет. Я полагала, что отношусь к первой категории, пока жизнь не доказала обратное. Причем на личном опыте мне пришлось убедиться – не всегда болезнь поддается лечению.
Я подцепила свою заразу нежданно-негаданно. Он мне снится, и нет никакой возможности прекратить это безобразие. Остается лишь уповать на науку. Или есть другой выход?
Говорят, любовь – это авантюра. Как будет у нас, время покажет. А пока есть только звезды, космос и мы.

Формат: FB2, EPUB, MOBI, Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
внеземные цивилизации горизонт событий далёкое будущее единая теория всего иные миры квест константин образцов любовные испытания наталья косухина романтическая фантастика том 1
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху