Запись 

Скрипт и инструкция под Windows и Mac OS, атрибутирование для фотостоков (Артем Мишенин)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Позволяет вам не использовать сервисы-посредники и получать максимально качественные описания за минимальную стоимость и никаких подписок.

Об авторе: Меня зовут Артем Мишенин, и я профессиональный фотограф с более чем десятилетним опытом в индустрии. С 2014 года по 2023 год фотография была моим главным источником дохода.

Перенося свой богатый опыт в фотографии и оптимизации рабочих процессов на эту сферу, я понял, что справиться с огромным объемом рутины необходимо уметь быстро и эффективно. Именно поэтому я сделал gpts инструмент, который сейчас используют более 10 000 пользователей. Этот инструмент бесплатен и доступен в gptstore компании open ai, называется Stock image expert и он получил множество положительных отзывов.
Продолжая стремиться к процессу еще большей автоматизации, я создал скрипт на основе API GPT-4. Этот скрипт берет на себя всю работу по описанию и ключеванию файлов, помогая экономить огромное количество денег и времени по сравнению с подписочными аналогами. Если вы хотите оптимизировать свою работу в сфере фотостоков, мой инструмент и скрипт станут незаменимыми помощниками на этом пути.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
eight school артем мишенин атрибутирование для фотостоков ксения панова рисование скетчинг для начинающих скрипт и инструкция под windows и mac os
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху