Запись 

Состариваться: в пути за открытиями (Кинодо Даниель)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 956
Реакции
8 403
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
«Всё верно, я точно старею: я ощутила это в тот лень, когда кассирша в кассе кинотеатра
не попросила меня показать ей пенсионное удостоверение. Ей было достаточно бросить на меня взгляд. И всё же, я ощущала себя такой же молодой, как и перед фильмом за две недели до этого.
Так когда же становятся старыми людьми? Для меня стареть - это приключение в той жизни, которая продолжается.
А ведь так много видов старения!
Точно также, как не существует двух одинаковых личностей, также не существует двух одинаковых способов состариться.
Этой книгой я хотела бы вернуть возрасту его ценность и достоинство.»
Даниель Кинодо, психоаналитик с практикой в Женеве, обучающий аналитик в Швейцарском Обществе по психоанализу, председатель учебной комиссии, член международной психоаналитической ассоциации (IРА). Родилась - 1934, Гренобль, Франция Умерла - 2015, Женева, Швейцария
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор игорь рызов в пути за открытиями вериткаль власть вызов грубость жизнь игорь рызов карьера карьера и работа кинодо даниель коллеги кому будет полезен этот марафон конфликт конфликтные ситуации конфликты личная эфективность начальство переговоры переговоры без поражения переговоры на каждый день подчиненные приключение работодатель состариваться
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху