Запись 

Совместный пошив куклы (Лиля Сколова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 965
Реакции
8 403
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Подходит для новичков! Кукла с нуля. От списка материалов и до полного образа.

Кукла создаётся без шаблона! Поэтому у вас будет своя кукла со своим почерком, чаще всего она похожа на самого автора, то есть на вас, и работу я буду исправлять не под себя, а именно по вашему почерку как на видео в этом посте. (Хоть и будете вы рисовать конкретно эту куклу, но получится она у всех разной)

Рисовать будем куклу полностью красками, не используя пастель.

Поэтому, даже через три года, лицо куклы не поменяет цвет. Также я покажу как и из чего я создаю козырек-шляпку для куклы. В Совместном пошиве я покажу как можно исправить черты лица. А это, порой, очень хочется сделать. Расскажу о частых ошибках в росписи. А это, чаще всего глаза. Покажу как направить взгляд куклы именно на зрителя!
Кукла выше чем куклы из предыдущих моих МК. Рост 30 см. Изменилась выкройка тела: овал лица ( более острый подбородок), подняты плечи, можно менять положение ног. Будем учиться несколько дней делать плавные растушевки и тонкие ресницы!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
10-08-2023 pauline school skolovalilya бизнес-кондитер выкройка куклы кукла из текстиля лиля сколова одежда для куклы пошив текстильной куклы роспись куклы роспись лица куклы совместный пошив куклы текстильная кукла тонировка куклы
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху