Запись 

Создание интерьерных картин в смешанной технике. Тариф Основной (Татьяна Любчик)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Если вы любите творить, создавать нечто уникальное, жаждете новых знаний и хотите пробовать что-то новое, то это предложение точно для вас
Я приглашаю вас на мой онлайн-курс по объёмным интерьерным картинам, в котором вы сможете раскрыть все свои таланты и воплотить в жизнь свои задумки.
Вы сможете попробовать в работе различную текстурную пасту, насладиться её мягкостью и податливостью. Вы приручите своенравную эпоксидную смолу и научитесь работать с листовой поталью.

Что вас ждет на курсе:
Мы создадим с вами три удивительные картины в разных техниках и с использованием разных материалов:
- картина "Бабочка"
- картина "Перо"
- картина "Жёлудь"
Я научу вас работать с текстурной пастой и создавать тонкий контур для заливки смолы
Раскрою секрет тех самых ровных граней, на всем полюбившемся "Пере"
Расскажу и покажу принцип многослойных заливок
Научу вас всем секретикам и фишечкам, которые знаю и применяю самаНаглядно разберём ошибки, с которыми вы сможете столкнуться во время работы

Тариф Основной
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
а. н. ядловский андрей мерников головоломки и. е. гусев интерьерные картины картины лучшие советские задачи смола татьяна любчик эпоксидка эпоксидная смола
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху