Запись 

Telegram на миллион (Елена Александрова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Формируем спрос, внушаем доверие, вызываем жгучее желание купить ваш продукт.

Что ты получишь в этом мастер-классе:
1. Схема ведения блога, которая приносит деньги
Ты получишь схему, поняв которую, уже никогда не захочешь делать по-другому. Потому что простота реализации этой схемы уже сама по себе прекрасна.

2. Как и за какие ниточки дёргать, чтобы клиенты сами просили тебя продать
Ты выяснишь, что такого хотят услышать твои клиенты, чтобы без секунды сомнения покупать твои услуги или инфопродукты.
А если по-научному, то разберешься наконец, что происходит в голове у потребителя. Как он принимает решение о покупке и что именно его мотивирует тратить деньги.
‌И что очень важно, ты узнаешь, как плавно и ненавязчиво подвести клиента к покупке.

3. Пошаговый план, который приводит к продажам
Ты получишь готовый и проверенный мной план убеждения, который нужно будет просто открывать, брать из него тему и писать пост. Просто делай свой блог по этому плану и твои клиенты будут носить тебя на руках.

4. Эксперт, на которого все хотят быть похожими
Ты сделаешь умопомрачительную распаковку себя, как эксперта. А потом научишься презентовать себя так, чтобы в тебе видели крутого эксперта с первых секунд взаимодействия с твоим блогом в Телеграме.

5. Telegram канал на миллион
Ты получишь пошаговый план по созданию и упаковке Телеграм канала. От создания канала и подключения комментов до аватарки и продающего текста в описании.

6. Пост-оффер, который делает продажи за тебя
Я дам тебе структуру продающего поста, который надо будет сделать закрепом в TG блоге.
И это не просто пост-закреп. Это предложение от которого сложно отказаться

7. Посты, которые отогреют и мамонта застрявшего в вечной мерзлоте
Всё, что тебе надо знать о прогревающем контенте, чтобы применять его в своём блоге для разжигания жгучего желания покупать твои инфопродукты и услуги.

8. Посты, которые прижмут к стенке даже Терминатора
Те самые дожимные посты, которые делают так, чтобы клиенты выстраивались в очередь к тебе за покупкой. Так же как выстраиваются в очереди за новеньким айфоном.

‌9. Правила цепляющего текста
Я покажу тебе простую схему, как круто писать и оформлять посты, чтобы люди буквально не могли оторваться от чтения.
+ ты получишь кучу проверенных шаблонов цепляющих заголовков и рабочих призывов к действию

10. Личный бренд в соцсетях
Волшебная формула ведения блога, которая сделает подписчиков твоими поклонниками. Ты спросишь, зачем это нужно? А я отвечу — чтобы клиенты покупали каждый твой новый продукт, который ты выпускаешь в свет.
После этого мастер класса у тебя будет минимум 100 идей-постов для формирования мощного личного бренда в соц. сетях
+Ты получишь подробный пошаговый план действий по тому, как ОТ и ДО проводить фотосессии для своего блога
(буквально — что надеть, как позировать, где фотографироваться, как нанимать фотографа)

11. Где брать подписчиков
Ну и как вишенка на торте, конечно же, я расскажу тебе обо всех способах — где брать подписчиков в свой Телеграм канал, которые сейчас существуют на рынке.
Фуу-у-у-ух. Ну вроде закончила описание программы! Устала печатать

Ах да! Совсем забыла про бонусы.
Ты получишь целую библиотеку шаблонов, файлов и гайдов, которые станут твоим секретным арсеналом для ведения Телеграм канала и заработка на нём.

Что именно станет твоим сразу же после покупки:
— Шаблон для распаковки
— Скрипт для КастДевов
— Гайд с пошаговым планом создания и упаковки TG канала
— Логическая структура + Шаблоны для создания поста-оффера
— План для прогревов
— План для дожимов
— 200+ цепляющих заголовков
— 15 призывов к действию, чтобы заканчивать ими посты
— Темы для раскрытия личного бренда
— Пошаговый гайд для создания классных фоток

Вот теперь всё! Хотя нет. Еще проведенное время в кайф на этом курсе-подарке вместе со мной
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
goozell toys telegram telegram на миллион елена александрова плюшевый котик продвижение телеграм
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху