Запись 

The Book. Как создать цивилизацию заново (Коллектив авторов)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
540 957
Реакции
8 403
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
О книге:

Невероятное подарочное иллюстрированное издание о самых важных изобретениях человечества: механизмах, процессах, материалах, медицине, искусстве. Горячая рекомендация редакции МИФ и предмет вожделения книголюба.

В книге 23 раздела: всё от вещей первой необходимости до предметов искусства.

Авторы описывают, как устроено каждое изобретение и как оно изменило мир: ветряная мельница и паровой двигатель, пенициллин и голубиная почта, вино и чай, джинсы и парфюмерия, шелк и хлеб, шахматы и суши. Текст проиллюстрирован великолепными детальными рисунками, стилизованными под старинные гравюры.

Над книгой работала огромная международная команда специалистов. Проект собрал более 4 млн. долларов краудфандингом на «Кикстартере» и других платформах.

Для кого эта книга:

Для ценителей красивых и необычных книг
Для тех, кто стремится расширить кругозор

От автора:

История человечества — это история открытий. Неважно, на какой планете, на какой временной шкале, в какой ветви мультивселенной — где бы вы ни встретили людей, они будут заняты улучшением своей жизни. Это наш великий дар и наше проклятие, в зависимости от того, как на это посмотреть. Мы никогда не сможем остановиться и довольствоваться тем, чего достигли — мы будем продолжать бежать быстрее, становиться сильнее и расти ввысь, пока не упадем. История цивилизации — это история крушений, за каждым из которых следовало возрождение. Когда один мир рушится, на его месте возникает новый — это универсальный закон. Как бы я ни пытался, мне никогда не удавалось спасти цивилизацию от падения. Не в моей власти спасти старое, но я могу помочь новому расти и процветать, могу сократить и облегчить путь от темных веков к возрождению. И эта книга послужит полным руководством по восстановлению цивилизации. Я надеюсь, что она окажется полезной и что ваша цивилизация уцелеет, а если нет, то, по крайней мере, вы сможете добавить в книгу несколько красивых страниц.

Авторы:

- Международная команда экспертов: ученых, иллюстраторов, копирайтеров, редакторов.
- Василий Горохов (переводчик) – автор книги «The Book. Как создать цивилизацию заново»:
Переводчик с польского, английского и обратно. Имеет дело и с другими языками. В жизни занимался разным, от молекулярной биологии и фармакоэкономики до межнациональных отношений, но своей важнейшей задачей считает устранение языковых барьеров на пути к знаниям.

Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
rellase the book василий горохов как создать цивилизацию заново коллектив авторов международная команда экспертов приватная тема по бк стабильный профит от 5к в день
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху