Доступно 

Трансформационная игра Жили-были две принцессы или почему все принцы проезжают мимо (Елена Журек)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Это будет трансформационная онлайн игра, где мы вместе примирим ваше темное и светлое королевства.

Вам точно важно быть, если:
  • вы не понимаете, почему притягиваете совсем не тех партнеров, о которых мечтаете;
  • вы долгое время находитесь в одиночестве;
  • у вас не получаются здоровые и крепкие отношения;
  • у вас нет проблем в личной жизни, но вы хотите приобрести новый опыт, сыграв в нашу трансформационную игру;
  • вы хотите приятно и с пользой провести время.
Я уверена, каждая из вас хоть раз задавала себе вопрос:
  • В чём причина того, что рядом со мной нет достойного мужчины?
  • Почему я хочу одних отношений, а получаю совсем другие?
    И после этого, разочарованная, теряю надежду и еще долго остаюсь без партнёра?!
В ТРАНСФОРМАЦИОННОЙ ИГРЕ МЫ С ВАМИ СОВЕРШИМ ПУТЕШЕСТВИЕ В СВЕТЛОЕ И ТЁМНОЕ КОРОЛЕВСТВА – И УЗНАЕМ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ.
  • «ХОЧУ, ХОЧУ и ещё раз ХОЧУ заботливого, любящего, чуткого мужчину. Чтобы мужественно решал все насущие проблемы. Чтобы денег в дом приносил. И жили мы долго и счастливо»
ЗНАКОМО, ПРАВДА?! ПРАВИЛЬНО: ВСЕ ВЫ, МОИ ДОРОГИЕ ПРИНЦЕССЫ, ДОСТОЙНЫ СВОЕГО ПРИНЦА!
  • На игре вместе с вами мы погрузимся в атмосферу средневековья: принцы, замки, короны, драконы, ведьмы, волшебство и многое другое.
И Я РАССКАЖУ ВАМ СКАЗКУ, В КОТОРОЙ ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕЙ БУДЕТЕ ВЫ – ПРИНЦЕССА СВОЕГО КОРОЛЕВСТВА!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор сергей смирнов бессознательное елена журек заработок заработок + практика отношения практика психология отношений свет и тьма сергей смирнов смирнов
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху