Доступно 

[Vikisews] Коллекция белья. Тариф: Мой бизнес (Виктория Ракуса)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Вам стоит попробовать выкройки из новой коллекции, если
  • Вы никогда не шили белье. Изделия выглядят сложно и роскошно, но конструкции простые и большинство лекал подходят для новичков
  • Вы мечтаете о своем бренде белья. Выверенные и отработанные лекала с широкой градацией размеров и всей необходимой технической информацией (раскладка, спецификация, поузловая инструкция) помогут вам сэкономить деньги и нервы на разработке коллекции
  • Вышьете белье, но устали строить выкройки. Больше 30 моделей бюстгальтеров, трусов, топов с разными конструктивными особенностями обеспечат вас готовыми лекалами на долгие годы вперед
  • Вас раздражают цены, качество и ассортимент белья в магазинах. Шить самостоятельно — это значит на 100% удовлетворять свои требования к качеству, цвету, посадке, баловать и радовать себя
Бонусы при покупке выкроек в период предзаказа

1) Модуль с видеоуроками и шпаргалками по темам:
— ткани, фурнитура и оборудования для пошива белья;
— как правильно снять мерки;
— секреты идеальной посадки;
— виды строчек для пошива белья;
— мастер-класс по изготовлению колодки «грудь»;
— урок по изготовлению чашки

2) Модуль с видеоуроками по технологии работы с различными материалами при пошиве белья

3) Консультации с технологом в закрытом телеграм-чате в течение 1 месяца (для тарифов Оптимальный «Мой стиль» и Максимальный «Мой бизнес»)

Тариф "Мой бизнес"
  • Все выкройки коллекции во всех ростах и размерах
  • Бонусный блок видеоматериалов
  • Доступ к материалам в течение 6 месяцев
  • Доступ к закрытому телеграм-чату для консультации с технологом в течение 1 месяца
ВАМ ПОНАДОБЯТСЯ
Обычная бытовая швейная машинка с функциями прямой строчки
и строчки зигзаг
Утюг с паром
Гладильная доска
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
vikisews виктория ракуса индивидуальный урок нижнее белье павел михайлов урок по обработке фото шитье
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху