Доступно 

Возврат страховки по кредиту (Дмитрий Алехин)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
В своем видеоматериале я лично помогу вам юридически грамотно подготовить досудебную претензию и заявление о возврате страховки в любом банке, а при необходимости проконсультирую лично. Одновременно Вы получите заполненные бланки заявлений о возврате страховой премии по кредиту (на примере нескольких страховых компаний и банков), также претензии по возврату стаховки жизни, здоровья и имущества. Текст уже заполнен, Вам останется внести свои данные и отправить письмо в страховую компанию. Я лично гарантирую возврат навязанной Вам страховки по кредиту любого банка и страховой компании в полном объеме, конечно же при соблюдении моих инструкций. При необходимости консультацию можно провести лично. Все документы Вы можете скачать в формате Word и пользоваться ими в том случае, если планируете или берете кредит. Важно! Документы на возврат страховки необходимо направить в страховую компанию в течение четырнадцати дней, начиная с даты подписания кредитного договора. Страховка или так называемая банками "финансовая защита" составляет определённый процент от суммы кредита. Расценки разные. На первом месте - Почта Банк с 20 процентами, на втором месте — банк "Открытие" с 15 процентами. И на третьем — ВТБ, который может забрать у вас около 12% от суммы займа. То есть берёте вы, предположим, миллион и сразу, в день получения кредита, отдаёте банку 120 тысяч. Разве это небольшие деньги?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
facebook smm автор александр коровкин алехин бизнес возврат возврат страховки дмитрий алехин заработок инстаграм 2.0 кредит продажи страховка страховка по кредиту
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху