Доступно 

Знаки. Отношения (Ирина Семизорова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Онлайн-марафон Знаки. Отношения
Добро пожаловать в реальность. Всего на 4 дня, или на ЦЕЛЫХ 4 дня и 3 разные темы на выбор, в которых вам, вероятно, нужен "совет" или ЗНАК.
Отношения
Я не знаю как часто вы присутствуете в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Как часто замечаете, где вы, кто вы и чем заняты в данную минуту. Мы заложники «автопилота», повторяющихся действий и повторяющихся дней.
Я предлагаю вам совершенно процесс, основанный на моем любимом симбиозе: психология и квантовая физика.
Вы почувствуете себя в пространстве, услышите подсказки и ответы от Вселенной на все ваши вопросы.
Так это работает. Работает всегда.
- Вопрос от вас и ответ Вселеной! -
Вы просто не знаете этот язык, или ваше восприятие не настроилось на правильную волну.
Хотите знать? Хотите ответов? Уверены? Хотите почувствовать Реальность на вкус? Тогда - добро пожаловать в ЗНАКИ.

Отношения
  • Когда я встречу мужчину/женщину, с которым/которой у меня получатся серьезные отношения?
  • Когда я выйду замуж/женюсь?
  • Стоит ли мне выходить из отношений?
  • Что меня ждет в отношениях в ближайшие 2 недели/3 месяца / год?
и тд.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
09-08-2023 автор инна грабовая амигуруми брошь брошь магнитик вселенная вязаная игрушка вязание крючком знаки игрушки ирина семизорова квантовая физика магнит мышка отношения психология семизорова
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху