Запись 

Создатель 2. Тонкокожий человек. Пакет Минимум (Александр Российский)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Что получает человек после окончания проекта Создатель 2: Тонкокожий человек
  • Я раскрою Вам как Тонкокожему жить в нашем мире и покажу путь к себе и своему предназначению
  • Я сделаю Вас счастливым, ярким, уверенным и харизматичным человеком
  • В следствии чего Вы обязательно найдете свою половинку - человека, который будет понимать вас с полу слова и всегда поддерживать на вашем большом пути
  • Я научу Вас пользоваться своими Тонкокожими суперспособностями, теми скрытыми талантами и дарами, которые на сегодня спят в Вас, так как вы еще не прошли свою трансформацию
  • Я сделаю Вас человеком, который умеет четко понимать ценности, правила, и условия процветания в толстокожем (социальном мире). Это ключевой шаг к вашему финансовому процветанию. Как только эти знания станут частью Вас, ваша реальность бесповоротно изменится.
  • Ты приобретешь самое главное - себя! Потому что ни деньги, ни признание, ни даже близкие люди не сделают вас счастливыми, если внутри тебя пустота. А пустота эта, от непонимания главного «кто ты».
Как только ты получаешь ключ - моментально происходит автоматическая трансформация твоей личности
И ответ этот приходит не через ум, а на уровне импульсов глубинного подсознания - на уровне мельчайших микроощущений реальности
А уже вслед за этим, вы получаете синхронизацию и единство с коллективным бессознательным!

Программа
  • 1. Введение
  • 2. Тонкокожий
  • 3. Коллективное бессознательное
  • 4. "Циферка" и Магия
  • 5. Подключение к коллективному бессознательному
  • 5.1 Два типа техники "блютус"
  • 6. Мышечные зажимы
  • 7. Сверхчеловек vs человек
  • 8. Квантовая психология
  • 9. Перенастройка инстинкта самосохранения
  • 10. Настройка инстинкта сексуальности через подсознание
  • 11. Невероятный лайфхак - взлом нервной системы
  • 12. Психосоматические команды
  • 13. Реализм
  • 14. Вирусы сознания
  • 15. Важное напутствие
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
alexandr rossiiskii alexrossiiskii александр российский игорь станович квантовая психология наследие восточной медицины приемы и методы работа с подсознанием секреты и советы создатель 2 тонкокожий человек философия и рецепты
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху