Доступно 

Аудиогипноз. Глубинная работа с лишним весом (Алексей Козлов)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Сборник уникальных разработок в области гипноза для работы с лишним весом.

Содержание:

1. Аудиозапись гипноза "Новые стратегии похудения" (Замещение вторичных выгод);


Чаще всего встречаются следующие вторичные выгоды:

1. Успокоиться;
2. Испытать чувство радости;
3. Вознаграждение себя (побаловать себя);
4. Успокоиться, отдохнуть;
5. Не быть красивой, иначе мужчины будут обращать на меня внимание (страх отношений);
6. Почувствовать себя успешным («Я могу себе это позволить»).

Сеанс позволяет удовлетворить позитивное намерение другими способами и стратегиями поведения, минуя процесс еды.

2. Аудиозапись гипноза «Образ идеального тела»
(Удовлетворение оральных потребностей).


Во многих случаях в основе глубинных причин переедания лежит ранняя психологическая травма , которая возникает на оральной стадии развития, в возрасте до 1 года. Это могут быть различные виды травм, начиная от недоедания и чувства голода и заканчивая болезнями ребенка, напряженной семейной обстановкой, которая сказывалась на нем, ситуацией, когда мать оставляет ребенка в этом возрасте на воспитание другим людям, а сама, например, выходит на работу и т.д. В подобных фрустрирующих ситуациях на тот возрастной период единственной доступной стратегией снятия напряжения является еда. Для того чтобы успокоиться, необходимо волнение и стресс заесть. Таким образом, формируется устойчивый бессознательный стереотип «поел – успокоился». Самый наглядный пример: когда чувство голода заставляет ребенка с жадностью набрасываться на еду и набивать желудок до отказа.

Этот аудиосеанс позволяет на глубинном бессознательном уровне удовлетворить блокированные оральные потребности.

3. Аудиозапись гипноза «Шкала управления весом».

Этот сеанс позволяет сформировать идеальный образ «Я», в том числе образ физического легкого стройного тела. Во время сеанса происходит бессознательный доступ к ресурсам организма, способным влиять на обмен веществ. Ресурсы, заложенные в аудиосеансе гипноза, позволят подогнать тело под образ идеального «Я», используя при этом самый разнообразный арсенал способов воздействия на сознание, начиная с желания заниматься физическими нагрузками и уменьшения аппетита, и заканчивая курьезными случаями, когда Вы попросту забываете поесть или купить в магазине вредные для организма продукты питания.
Спойлер: Подробно
4. Аудиозапись гипноза "И это все пройдет или помощь из будущего"

В качестве мощного ресурса в сеансе используется возрастная прогрессия, когда ресурсное состояние человек получает «из будущего». Сеанс позволят убрать самые разнообразные по силе негативные воспоминания, отпустить прошлое, стереть из памяти все самое плохое. В тот момент, когда Вы отпускаете прошлое, Вы получаете мощный ресурс из будущего, Вы чувствуете уверенность в том, что все будет хорошо, что «Я справлюсь со всем». Этот сеанс позволяет преобразиться и настроиться на лучшее. Он идеально подходит для проработки негативных воспоминаний, работы со стрессовыми ситуациями.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алексей козлов вязание гипнотерапия идеальное тело лишний вес похудение татьяна асабина тонкий бобинный меринос
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху